Сегодня видела его копию, так интересно, даже
14-06-2005 13:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня видела его копию, так интересно, даже одевается так же как он. Долго смотрела на него, но я по-моему ему совсем не понравилась, смотрел сквозь. Я сейчас в той стадии когда мне все равно. Мне ни кто не нужен. С каждым днем мое мнение меняется об этой ситуации. Чувств много и они так не похожи друг на друга, пусть будет все как есть, время оно лечит. Скорей бы мне опять влюбиться и забыть всю боль и разочарования.
Я считаю его не далеким в какой-то степени отстоим, и не привлекательным, наверно когда влюблен так не отзываешься об объекте своего обожания. Может уже все?
Просто я хочу доказать всем и ему, что я могу жить без него, без мыслей о нем.
А вообщем хватит о нем, мой дневник создан не для обсуждения дебильных мужчинок, нужно поменять направленность, и писать только о хорошем.
Начну прям сейчас. выходные ходила по магазинам, купила кофточку, просто супер
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote