• Авторизация


Сегодня видела его копию, так интересно, даже 14-06-2005 13:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня видела его копию, так интересно, даже одевается так же как он. Долго смотрела на него, но я по-моему ему совсем не понравилась, смотрел сквозь. Я сейчас в той стадии когда мне все равно. Мне ни кто не нужен. С каждым днем мое мнение меняется об этой ситуации. Чувств много и они так не похожи друг на друга, пусть будет все как есть, время оно лечит. Скорей бы мне опять влюбиться и забыть всю боль и разочарования.
Я считаю его не далеким в какой-то степени отстоим, и не привлекательным, наверно когда влюблен так не отзываешься об объекте своего обожания. Может уже все?
Просто я хочу доказать всем и ему, что я могу жить без него, без мыслей о нем.
А вообщем хватит о нем, мой дневник создан не для обсуждения дебильных мужчинок, нужно поменять направленность, и писать только о хорошем.
Начну прям сейчас. выходные ходила по магазинам, купила кофточку, просто супер
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dashvik 15-06-2005-01:02 удалить
Сколько хорошего у тебя было! ;)
Карита 15-06-2005-09:52 удалить
Dashvik, и не говори!))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня видела его копию, так интересно, даже | Карита - Дневник Карита | Лента друзей Карита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»