В прошлом году встретилась со своей школьной
10-06-2005 23:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В прошлом году встретилась со своей школьной подругой. У нее все хорошо. У меня как всегда. Мне стыдно, но я начала врать, сначала о престижной работе, потом о сумасшедшем любовнике, о отпуске проведенном с ним, о выборе квартиры, о деньгах итд. Я увлеклась. Я сделала это только потому что боялась выглядеть не удачницей, слабой женщиной которая ни чего не может в своей жизни. Я ни сколько не хуже, не глупее ее, но проблемы как будто знают на кого нужно сваливаться, чтобы свалить человека окончательно. Стараюсь не общаться с ней, не то, что чужое счастье глаза колет, просто плохо когда плохо тебе. Не могу говорить о проблемах, на людях я успешна, влюблена – так слегка, и у меня все хорошо. Все ложь, а правду теперь знаете вы!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote