• Авторизация


В прошлом году встретилась со своей школьной 10-06-2005 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В прошлом году встретилась со своей школьной подругой. У нее все хорошо. У меня как всегда. Мне стыдно, но я начала врать, сначала о престижной работе, потом о сумасшедшем любовнике, о отпуске проведенном с ним, о выборе квартиры, о деньгах итд. Я увлеклась. Я сделала это только потому что боялась выглядеть не удачницей, слабой женщиной которая ни чего не может в своей жизни. Я ни сколько не хуже, не глупее ее, но проблемы как будто знают на кого нужно сваливаться, чтобы свалить человека окончательно. Стараюсь не общаться с ней, не то, что чужое счастье глаза колет, просто плохо когда плохо тебе. Не могу говорить о проблемах, на людях я успешна, влюблена – так слегка, и у меня все хорошо. Все ложь, а правду теперь знаете вы!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Карита 14-06-2005-13:31 удалить
ЛИРИК мне понравился твой комментарий, единственное я не могу довольствоваться тем, что у меня сейчас есть мне нужно много и меня ни чего не остановит, если надо я пойду по головам, если это принесет мне счастье я не буду считаться не с кем.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В прошлом году встретилась со своей школьной | Карита - Дневник Карита | Лента друзей Карита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»