• Авторизация


Что все прошло, боль по0немногу проходит, но это 10-06-2005 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что все прошло, боль по0немногу проходит, но это обман. Так будет еще не один вечер. Утром просыпаясь уже начинаю страдать, боюсь думать, что сейчас тебе хорошо без меня, ты счастлив. Друзья, бляди которые тебя окружают. Может я и не права, но я лучше их.
Сейчас вспомнила, то утро когда поняла, что все… Ночь перед утром, мдддаааа была она долгой, долго не могла поверить, не верю, не верю говорила себе, а ты смеялся, думая ура я избавился от нее, мне не нужна эта истеричная сука которая думает только о себе. Смелость – где же ты? Мне нудна только смелость, с ней я смогу все, разлюбить тебя.
Ты подлый, лживый, а я была подарком для тебя, ты же не смог быть человеком который ценит чувства.
Сколько раз я поступала также. Я тоже играла на чувствах, пользовалась свой красотой, ради чего? Просто играла, весело так, получаешь все. Вот и момент тот когда я в такой же шкуре, влебленная в тебя.
Господи, я признаю все зло, что я совершила, просто я мечтаю больше не влюбляться, во всяком случае в таких козлов как ты
Все в переди да
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что все прошло, боль по0немногу проходит, но это | Карита - Дневник Карита | Лента друзей Карита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»