• Авторизация


Не желание быть и существовать. Мечты сбываются 10-06-2005 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не желание быть и существовать. Мечты сбываются лишь во сне, во сне счастье окутывает меня как луч солнца. Мечтаю о дождике, о солнце, о тебе и обо мне…
Хочу чтобы был рядом, любил меня, я готова быть для тебя той единственной и нужной тебе. Время оно убивает меня, мне нужно увидеть тебя, увидеть то из-за чего с так долго страдаю, господи мне уже и не вспомнить сколько прошло времени, но все же каждый день как в первый раз, твои руки и глаза…..
нет все это не возможно, невозможно говорю я , потому что мечты не сбываются, они есть, для того, чтобы быть. Проклинаю тот зимний день когда увидела тебя впервые, зачем тогда вообще выходила из дома, дура,. Мне нужно спастись, спастись от зависимости, зависимость в твоих прикосновениях и словах. Ты должен, нет ты просто обязан оставить меня, мы не для друг друга, мы чужие, разные, мы….
сука любовь, песня правдивая. Ненавижу всех вас вы приносите только боль.
Я провела целых три месяца в больнице, меня пичкали антидеприсантами, то это не помешало мне забыть о тебе.. Чувство не пропали, они только больше играют и живут в моей душе, ты сука.
Господи за что мне? Что я сделала не так?
Молилась и в церковь ходила, просила, только о том чтобы ты сука так же мучался и страдал как я.
Настанет тот день, когда тебя так же бросят и душе твоей пройдутся грязными ботинками.
Пусть тебя каждый день имеет твой начальник, мучайся и страдай падло, ты заслужил.
А я, я буду еще любима, и я буду счастлива,
а ты сука еще не раз испытаешь боль
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
любишь значит =\
Тех кого любят...такое им не желают (((((
Можешь меня после этого поста обАзвать =)
Miss_Summer_ 10-06-2005-19:05 удалить
оч. хороший слог, отлично пишешь)
Карита 10-06-2005-21:41 удалить
Красотка_Даша, незачем мне это
Sergant38, без соплей
Дун, дуй
светлана_20,

даMarti, моя душа
с цветами бы подправила... текст вообще нечетаем.
просто чтобы читать приходится выделять.
Карита 10-06-2005-22:09 удалить
Черный_Лев, как теперь
Карита, да вроде и не изменилось ничего... все также красный на синем и также сливаются вроде...
Карита 10-06-2005-22:16 удалить
Черный_Лев, ну не знаю может тебе кажется, но у меня все в синем тоне
Карита, нуда красный текст, синий фон...

и забавно пройденные ссылки ярче непройденных...

мдя, да, стереотипным этот дизайн не назовешь =))
Карита, а из какого города?
Русая_FOX 16-06-2005-16:19 удалить
Факкккккккккк хим!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не желание быть и существовать. Мечты сбываются | Карита - Дневник Карита | Лента друзей Карита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»