Ромка-звонарь
02-09-2005 14:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У Ромыча сейчас такой период - за ним глаз да глаз, так и ищет, куда бы влезть :) Мне сейчас приходится чаще с ним общаться одному - в храме сейчас проблема с хором, и жена стала вроде за регента. В основном это по выходным, конечно, а на неделе - редко, и тогда Ромыч остается с бабушкой, которая работает рядышком в детской поликлинике в лаборатории, он ей там пробирки путает :) А на выходных и мы с Ромкой подтягиваемся к храму. Конечно, он еще маленький, на службе быть с ним не получается, заходим к причастию. Зато ему в малину побродить рядом с храмом с другими ребятишками, которые при нашем появлении радостно вопят: Ромка пришел! Звон колоколов у Ромки вызывает особый восторг, он с восхищением показывает вверх пальцем и издает какой-то радостный вопль - дескать, я-то тоже звонарь, на кухне люблю кастрюлями погреметь, но чтобы так!...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote