
Вчера Ромку подстригли в парикмахерской "под машинку". До стрижки картина была очень смешная - местами волосёшки отросли не очень длинные, местами - торчали какими-то клочками в разные стороны... Зато теперь всё очень аккуратно.
Сняли Ромке со шкафа большого мягкого оленя, которого дарила ему тётя Галя. Сынуля был в восторге - залезал на него, слезал, мял, несколько раз свалился с него и, в конце концов, вырвал у бедной животинки глазки :) . Нашему экстремальному Ромычу любая игрушка - максимум на вечер.
Ромка уже начинает карабкаться по вертикальным поверхностям, цепляясь за что только можно. Вчера он почти забрался с пола в свою кровать! А когда мы набираем ему воду для купания, Ромыч хватается за край ванны, подтягивается и заглядывает внутрь, контролируя процесс.