• Авторизация


Лысик на олене 16-08-2005 07:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Rom.jpg (87x113, 30Kb)
Вчера Ромку подстригли в парикмахерской "под машинку". До стрижки картина была очень смешная - местами волосёшки отросли не очень длинные, местами - торчали какими-то клочками в разные стороны... Зато теперь всё очень аккуратно.

Сняли Ромке со шкафа большого мягкого оленя, которого дарила ему тётя Галя. Сынуля был в восторге - залезал на него, слезал, мял, несколько раз свалился с него и, в конце концов, вырвал у бедной животинки глазки :) . Нашему экстремальному Ромычу любая игрушка - максимум на вечер.

Ромка уже начинает карабкаться по вертикальным поверхностям, цепляясь за что только можно. Вчера он почти забрался с пола в свою кровать! А когда мы набираем ему воду для купания, Ромыч хватается за край ванны, подтягивается и заглядывает внутрь, контролируя процесс.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лысик на олене | alkonon - СВЕТЛАЯ КОМНАТА | Лента друзей alkonon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»