Первый юбилей!
04-08-2005 09:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ромке сегодня исполнился 1 год! С чем мы его (и себя) поздравляем! Парень уже взрослый :) , растет активно (вчера попросил добавки - завопил, показывая пальцем на пустую мисочку с кашей). С днем рождения, сынуля!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote