Стоять!
30-06-2005 08:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Начинается новый этап в жизни сынули - вчера он начал сам, без поддержки, стоять некоторое время (пока секунд 10-20), при этом мордашка его светится от восторга! Ну как же, сам стою!!! Потом он становится на четвереньки и от радости начинает гонять по квартире.
Теперь он ползая, катает перед собой мячик. Получается что-то среднее между футболом и гандболом...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote