• Авторизация


Стоять! 30-06-2005 08:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начинается новый этап в жизни сынули - вчера он начал сам, без поддержки, стоять некоторое время (пока секунд 10-20), при этом мордашка его светится от восторга! Ну как же, сам стою!!! Потом он становится на четвереньки и от радости начинает гонять по квартире.

Теперь он ползая, катает перед собой мячик. Получается что-то среднее между футболом и гандболом...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стоять! | alkonon - СВЕТЛАЯ КОМНАТА | Лента друзей alkonon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»