Шесть, семь... Поехали!
29-06-2005 08:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В понедельник 27 июня у Ромки вылез еще один верхний зуб, а вчера - нижний. Итого уже семь у нашего зубастика.
Он уже научился катать машинки и теперь ползает с ними по квартире и дрынчит: "др-р-р-р-р". Забавно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote