• Авторизация


Шесть, семь... Поехали! 29-06-2005 08:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В понедельник 27 июня у Ромки вылез еще один верхний зуб, а вчера - нижний. Итого уже семь у нашего зубастика.

Он уже научился катать машинки и теперь ползает с ними по квартире и дрынчит: "др-р-р-р-р". Забавно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шесть, семь... Поехали! | alkonon - СВЕТЛАЯ КОМНАТА | Лента друзей alkonon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»