Борьба
24-06-2005 14:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Отдельная история - Ромкин диатез, аллергия. Начался он где-то с 2 месяцев. Основная причина, конечно - наследственность, да еще и экология дает знать - с этой проблемой сейчас сталкиваются многие. Боремся разными способами - купали в череде, мазали болтушкой, смягчающей мазью с димедролом, чистотелом. Даем толченую скорлупу, гашеную лимонным соком, козье молоко. Успех переменный. В последнее время Ромкины щеки были чистыми, но на днях опять началась та же история. Наверное, от того, что дали ему попробовать немножко клубнички и вишни. Судя по всему, пока нельзя. Да тут еще эти зубы, Ромка беспокойный, нервный, и дерет себе щеки со страшной силой (наверное, хочет зубы подтолкнуть).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote