• Авторизация


Про грибы и балет 23-06-2005 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зубы у Ромки полезли интенсивно, как грибы, на подходе еще три верхних. Сынуля зверски грызет все, что попадается под руку, пару раз укусил Катюшку за ногу, в общем - тяжело ему.

Начинает произносить какие-то интересные звуки, вроде бормотания - очень забавно звучит.

Он уже вполне спокойно ходит, держась лишь за одну руку. Но когда пытаешься отпустить ее - трусит и садится на пол. Ничего, не все сразу.

Вообще передвигаться самостоятельно он начал в ходунках. "Подружился" с ними Ромыч с 4 месяцев. Конечно, ходить и даже сидеть он еще не мог, поэтому мы размещали его в ходунках полулежа и так катали, это ему очень нравилось. В дальнейшем он стал сидя доставать ногами до пола и отталкивался носками, таким образом перемещаясь по комнате. И даже когда он доставал до пола всей ступней, по привычке бегал на цыпочках, прямо как балерун какой-то...
[200x292]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про грибы и балет | alkonon - СВЕТЛАЯ КОМНАТА | Лента друзей alkonon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»