Зубы у Ромки полезли интенсивно, как грибы, на подходе еще три верхних. Сынуля зверски грызет все, что попадается под руку, пару раз укусил Катюшку за ногу, в общем - тяжело ему.
Начинает произносить какие-то интересные звуки, вроде бормотания - очень забавно звучит.
Он уже вполне спокойно ходит, держась лишь за одну руку. Но когда пытаешься отпустить ее - трусит и садится на пол. Ничего, не все сразу.
Вообще передвигаться самостоятельно он начал в ходунках. "Подружился" с ними Ромыч с 4 месяцев. Конечно, ходить и даже сидеть он еще не мог, поэтому мы размещали его в ходунках полулежа и так катали, это ему очень нравилось. В дальнейшем он стал сидя доставать ногами до пола и отталкивался носками, таким образом перемещаясь по комнате. И даже когда он доставал до пола всей ступней, по привычке бегал на цыпочках, прямо как балерун какой-то...
[200x292]