• Авторизация


Четвертый! 10-06-2005 08:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера у Ромки проклюнулся четвертый зуб! По этому поводу он за ужином дал праздничный концерт, поэтому ужин проходил в двух частях с антрактом. Быстрее бы уж вылезали, измучился парень...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
13-06-2005-20:52 удалить
А скока у детей зубов? Так же как и у взрослых?
alkonon 14-06-2005-11:55 удалить
Raist, поскольку еще не все вылезли, а ребенок у нас первый - ничего определенного сказать не могу :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Четвертый! | alkonon - СВЕТЛАЯ КОМНАТА | Лента друзей alkonon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»