Четыре месяца в лангетах Ромка теперь компенсирует улепетыванием от родителей куда глаза глядят во время прогулок (точнее их назвать пробежками). А поскольку глаза у него разбегаются в разные стороны от впечатлений, которые набрасываются на Ромика на улице, то со стороны это выглядит, наверное, довольно забавно. В общем, вот так нагулявшись, загоняешь наконец Ромика домой, плюхаешься на диван, в надежде чуть-чуть (ну совсем чуть-чуть) побыть наконец без движения… Ромыч же, увидев это, с радостными воплями принимается скакать по измождённым прогулкой телам родителей. «Ромыч, ёлы-палы, имей совесть!!!» – взывают родители. Но тщетно, Ромка заливается смехом и пуще прежнего трамбует предков в диван. А всё потому, что батарейки свежие…
[600x406]