• Авторизация


Утренние улицы 21-05-2007 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
[600x405]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
non-sense 30-05-2007-13:58 удалить
да, Губкин очень красивый городок!
alkonon 30-05-2007-14:16 удалить
Самая_лучшая_Женечка, ну и вбухано в эту красоту немало за последние годы. Но - радует глаз. Сейчас вот клумбы-зверюшек приукрасят, ещё чего-нибудь поснимаю...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утренние улицы | alkonon - СВЕТЛАЯ КОМНАТА | Лента друзей alkonon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»