• Авторизация


Сквер Шахтёрской славы 21-05-2007 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весна. Красотища вокруг! Новый фотик. Ну, соответственно, руки чешутся :) Начинаю серию фоток "Городок". Поехали.
[600x405]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сквер Шахтёрской славы | alkonon - СВЕТЛАЯ КОМНАТА | Лента друзей alkonon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»