• Авторизация


Бояка мухи не обидит 15-05-2007 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всякую мелкую живность Ромка недолюбливает. Точнее, побаивается, но выглядит это так. При виде мухи, муравья или жука какого-нибудь Ромка зовёт нас и успокаивает - "не бойся" :) Это мне напоминает случай, когда Илья, мой племянник, в возрасте чуть постарше Ромки пришёл в гости к одним нашим родственникам, которые живут в своём доме. У них были куры и петух. При виде петуха Илюха произнёс: "Дядь Коль, закрой петуха, а то он меня боится" :))

Приносили с прогулки божью коровку, которую называют еще то вася-кобася, то ваня-кобаня. Ромка жучком очень интересовался, всё время бегал на кухню, где жучок сидел в стаканчике с травкой. Называл его "бабасей", "бабаней", приговаривал "не бойся" и потом сокрушался, когда жучок улетел. Однако в руки брать его отказывался.

Что странно - Ромка так же боится брать в руки цветы, хотя они ему нравятся, он их типа нюхает на изрядном расстоянии :) Ну ничего, разберётся со временем, что к чему...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бояка мухи не обидит | alkonon - СВЕТЛАЯ КОМНАТА | Лента друзей alkonon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»