• Авторизация


Маня, не горюй! 15-05-2007 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ромыч у нас изрядный креативщик. Недавно выдумал обращаться к маме - "Маня". Это ему так понравилось, что он стал всех так называть :) Мы уж ломали голову - может, это какое-то слово, которое мы не понимаем? Катя выдвинула версию, что это - "мне". Не всегда подходит, скорее всё же обращение. Хотя тут же нормально обращается - мама, папа, баба...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маня, не горюй! | alkonon - СВЕТЛАЯ КОМНАТА | Лента друзей alkonon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»