Маня, не горюй!
15-05-2007 11:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ромыч у нас изрядный креативщик. Недавно выдумал обращаться к маме - "Маня". Это ему так понравилось, что он стал всех так называть :) Мы уж ломали голову - может, это какое-то слово, которое мы не понимаем? Катя выдвинула версию, что это - "мне". Не всегда подходит, скорее всё же обращение. Хотя тут же нормально обращается - мама, папа, баба...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote