• Авторизация


Мы 27-02-2007 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просматривал фотки, решил выложить кое-что. Наша семейка - год назад. Жаль, мало у нас семейных фоток нормального качества.
[400x326]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
олакрез 03-05-2007-11:44 удалить
Замечательное фото! Сколько тут Ромке?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы | alkonon - СВЕТЛАЯ КОМНАТА | Лента друзей alkonon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»