Картина маслом
15-02-2007 13:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ромику недавно бумкнуло 2,5. Сурьезный возраст. Вообще после этой болезни (похоже даже, что это и не отравление было, а некая инфекция - много случаев аналогичных по городу) он стал как-то серьезнее. Видимо, понял, что жизнь не всегда бывает малиной...
Начинает активно и вполне понятно болтать. Любимые мультфильмы - про "кота" (это - про крота)) и про "ваваку" (созданное Ромычем словцо, слитое из звуков "ва-ва", обозначающее собаку, и собственно "собака" ))) Рекса. Смотрит их по кругу, комментируя любимые места веселыми возгласами. Радует, что наконец сама собой (видимо пришло его время) решилась проблема с каканием в штаны. Мы уже начали переживать, пытались решать и "пряником" и "кнутом" - все тщетно. А тут - пожалуйста, сам просится, бежит к горшку. Штаны, правда, пока сам еще не снимает...
В последнее время он как-то "запал" на сливочное масло. Доходило до того, что он сам открывал холодильник и морозилку, доставал пачку масла, разворачивал ее и грыз. Попросил он как-то "буку" с маслом. Намазал ему - он, довольный, убежал. Смотрю - сидит и что-то делает. Опа! Он открыл книжку про котят и густо намазывает ее маслом - делился, что ли, с животинками лакомством :))) В общем, начинающий художник. Первая картина - сразу маслом - в 2,5 года :))) Ну, правда, на обоях он уже порисовывал (пока карандашом, но судя по тенденции, стены скоро будут лосниться ))) Налетай, торопись, покупай живопИсь!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote