• Авторизация


Больничное 25-01-2007 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ромик любит глазированные сырки. В воскресенье утром откусил пару раз, потом не стал. Я сырок положил в холодильник, думаю - доест потом. Днем Ромка ел очень плохо, ночью открылась рвота. Давали воду с марганцовкой, уголь... Вроде полегчало, заснул. Катя ходила с ним к врачу, она выписала лекарство. Ночью опять то же самое... Направили в больницу, там промыли желудок, ставили капельницу. Сырок тот я потом рассмотрел получше - просроченный оказался... А другие сырки, купленные тогда же - нормальные.

Сейчас Ромка дома, отпустили, завтра пойдут опять на осмотр. Вроде наладилось все. Ослаб он сильно за эти дни, тихий такой, ходит еле-еле. Ляжет, мультик смотрит. В общем, передергались мы за эти дни. Ромка намучился, бедняга. Урок, конечно, кто бы мог подумать - магазин нормальный, там продукты постоянно разбирают. Эх...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Больничное | alkonon - СВЕТЛАЯ КОМНАТА | Лента друзей alkonon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»