• Авторизация


Эх, зимушка-зима... 19-01-2007 08:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, зима выдалась... Пару раз Ромке удалось побродить по снежку - удивлялся и радовался. А в остальное время - оттираем его от грязи, в которую он все время норовит упасть. А у меня зимняя дневниковая спячка, о которой напомнили владельцы Ли.ру - мол, напишите в дневник, а то сотрем :) Пишу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх, зимушка-зима... | alkonon - СВЕТЛАЯ КОМНАТА | Лента друзей alkonon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»