Эх, зимушка-зима...
19-01-2007 08:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да, зима выдалась... Пару раз Ромке удалось побродить по снежку - удивлялся и радовался. А в остальное время - оттираем его от грязи, в которую он все время норовит упасть. А у меня зимняя дневниковая спячка, о которой напомнили владельцы Ли.ру - мол, напишите в дневник, а то сотрем :) Пишу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote