• Авторизация


Медицинское 18-10-2006 07:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Были на прошлой неделе с Ромиком у хирурга. Осмотрел ножки, порадовал нас - сказал, что все хорошо, еще 2 недели носим лангеты, а потом еще 2 месяца нужно будет какие-то фиксирующие штуки на стопы надеть. Но зато об операции речь уже не идет! Вот интересно - уже и не представляю, как это Ромка будет просто бегать, без всяких этих прибамбасов...

Ромкин словарик пополняется. КАЛИ-КАЛИ-КУУУ! - кукареку )))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медицинское | alkonon - СВЕТЛАЯ КОМНАТА | Лента друзей alkonon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»