Медицинское
18-10-2006 07:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Были на прошлой неделе с Ромиком у хирурга. Осмотрел ножки, порадовал нас - сказал, что все хорошо, еще 2 недели носим лангеты, а потом еще 2 месяца нужно будет какие-то фиксирующие штуки на стопы надеть. Но зато об операции речь уже не идет! Вот интересно - уже и не представляю, как это Ромка будет просто бегать, без всяких этих прибамбасов...
Ромкин словарик пополняется. КАЛИ-КАЛИ-КУУУ! - кукареку )))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote