• Авторизация


Воскресный Дед Мороз 28-08-2006 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Деда Мороза в мультфильмах Ромка называет тоже "дидом". В связи с этим вспомнился один случай. Я принес Ромку к Причастию, народу было немного, поэтому мы быстро подошли. Задумавшийся о чем-то сынуля вдруг увидел перед собой бороду батюшки. "Дид?" - удивился Ромыч. "Ага!" - обрадовался о. Иоанн ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Лиян 31-08-2006-11:23 удалить
А моя младшая нашего батюшку Боженькой называет. А так как мы дружим семьями, то впрашивает :"Вы с Боженькой дружите, да?" Ей 5 лет.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воскресный Дед Мороз | alkonon - СВЕТЛАЯ КОМНАТА | Лента друзей alkonon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»