• Авторизация


Плавленая кака 12-02-2006 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вообще-то Ромка у нас – большой консерватор в еде. Что-то новое ему предложить очень сложно, он недоверчиво крутит носом, может хитро сказать «зи» (то есть, что еда якобы горячая), и, чаще всего, отказывается. Приходится его уговаривать попробовать новое блюдо.

Как-то Катюшка купила плавленый сыр и решила предложить его Ромычу. Как ни странно, но он согласился открыть рот. Сыр ему почему-то не понравился, и Ромка решил его выплюнуть. Естественно, это ему не удалось, сыр прилип к верхней губе и выплевываться не хотел. «Кака! Ка-а-а-ка!!!» – громко заревел сынуля, которому подсунули какую-то гадость :) .
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плавленая кака | alkonon - СВЕТЛАЯ КОМНАТА | Лента друзей alkonon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»