Плавленая кака
12-02-2006 15:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вообще-то Ромка у нас – большой консерватор в еде. Что-то новое ему предложить очень сложно, он недоверчиво крутит носом, может хитро сказать «зи» (то есть, что еда якобы горячая), и, чаще всего, отказывается. Приходится его уговаривать попробовать новое блюдо.
Как-то Катюшка купила плавленый сыр и решила предложить его Ромычу. Как ни странно, но он согласился открыть рот. Сыр ему почему-то не понравился, и Ромка решил его выплюнуть. Естественно, это ему не удалось, сыр прилип к верхней губе и выплевываться не хотел. «Кака! Ка-а-а-ка!!!» – громко заревел сынуля, которому подсунули какую-то гадость :) .
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote