• Авторизация


Если бы у бабушки была борода... 12-12-2005 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... то она была бы дедушкой :) .

Ромку очень интересуют мои очки. Стоит только зазеваться - он так и норовит добраться до них и рассмотреть подробнее, что это за штука у папки на носу. На днях Катюшка примерила солнцезащитные очки. Ромка, увидев ее в них, радостно определил: "Папа!" :)

В словарь: РОМ-БАБА - бабушка Ромки :)

Второй день у сынули температура до 38. Лезут оставшиеся зубы, пока непонятно, в каком количестве...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Мечта_М 18-01-2006-22:10 удалить
А для моей дочери в свое время признаками отца язвлялась форма, и совсем неважно кто в ней.
alkonon 19-01-2006-08:21 удалить
А с какого времени она стала "идентифицировать" содержание? :)
Мечта_М 19-01-2006-09:20 удалить
Кононыхин_Александр,как только это содержание стала видеть чуть больше одного часа в сутки.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если бы у бабушки была борода... | alkonon - СВЕТЛАЯ КОМНАТА | Лента друзей alkonon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»