Если бы у бабушки была борода...
12-12-2005 14:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
... то она была бы дедушкой :) .
Ромку очень интересуют мои очки. Стоит только зазеваться - он так и норовит добраться до них и рассмотреть подробнее, что это за штука у папки на носу. На днях Катюшка примерила солнцезащитные очки. Ромка, увидев ее в них, радостно определил: "Папа!" :)
В словарь: РОМ-БАБА - бабушка Ромки :)
Второй день у сынули температура до 38. Лезут оставшиеся зубы, пока непонятно, в каком количестве...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote