• Авторизация


Новое поколение 08-08-2020 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Детей нового поколения просто отличить по простому признаку: они начинаются свайпать, пинчить и зумить на экране ноута, где нет тача.

Хочется воскликнуть при виде таких детей: "Не каждый экран - тачскрин!".

А дети такие: "Чё?".

https://tema.livejournal.com/3315310.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новое поколение | lj_tema - На Вашем сайте - очень мало посетителей | Лента друзей lj_tema / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»