• Авторизация


Жара 06-08-2020 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прикольно, что когда на улице очень жарко, то не хочется ссать, потому что вся вода испаряется через кожу.

https://tema.livejournal.com/3313974.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жара | lj_tema - На Вашем сайте - очень мало посетителей | Лента друзей lj_tema / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»