• Авторизация


Без заголовка 04-04-2009 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Напишите что-нибудь обо мне или про меня, не важно, хорошее или плохое, только честное для вас.
Хочется узнать разные стороны. А то порой теряешься и не знаешь, кто ты есть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Люба_Я 04-04-2009-20:41 удалить
похоже, тебя колбасит
_Dark_Lady_ 04-04-2009-21:04 удалить
как мне кажется вы очень интересный человек).
читаю тебя со дня регистрации своего первого дневника. ты талант.
у тебя есть мозг :)радует ^^
pingwin4ik 04-04-2009-23:34 удалить
ты совсем меня не знаешь, но зато читая тебя, мне кажется что я безупречно тебя знаю.
случайно нашла тебя как-то раз на лиру и теперь ты на всю жизнь поселился в моих закладках
многие твои стихи сохранила к себе
так пиятно их перечитывать
пишешь очень красивые стихи большой любви
ну, кто о чём, а вшивый - о бане ( я про себя), итак:

ты - брат краткости ;)

мне очень нравится, если человек одним-двумя катренами может выразить всё. респект :)
нуууу... помимо того, что ты талантлив, красив и умён:))) ты очень искренний и НЕ_равнодушный человек (что в наше время несомненно самое ценное качество)
лю тебя, братишка!:)
-Mallika- 05-04-2009-14:27 удалить
Просто гений!
Не думай, что пишешь в тишину.
Всё прорастает, всё проявляется.
Или посто живёт в наших душах.
Вопрос - чего хочешь ты.
**************
Этому нет названия,
но читая миры по закрытым глазам
и вдыхая из воздуха капли раскрепощенных рассветов,
не представляешь себя иначе,
кроме как одной из двух главных составляющих
по-настоящему бескрайнего Люблю.

Моё любимой!
mistress- 05-04-2009-19:38 удалить
я думаю, ты меланхолик и романтик.
И,безусловно,талантливая личность.
SteiSP 05-04-2009-20:11 удалить
Столько странных мнений о тебе :)) И неправилных тоже.)
Люблю тебяяяяяяяя, моееее)))
Karmen_SKA 06-04-2009-04:27 удалить
не знаю ведь тебя лично, но стихи который ты выкладываешь, превосходны.
Mottoko 06-04-2009-12:26 удалить
хороший
обобщенно, не знаю какое/никакое из значений слова
Alice_summerGirl 25-04-2009-08:20 удалить
Я тебя не знаю .... Оо
))
27-04-2009-19:21 удалить
[Попробовать сказать – что значит этим быть,
Вопрос поставлен слишком неумело,
Какая разница - казаться иль желать,
Владеть действительностью жизни смело.

Как часто одиноко солнце,
В сравненьях с кратными системами светил,
Нет зеркала для света, в бездне сердце бьется,
Сочится теплотою средь любопытных льдин.

И кажется, что счастье – есть вниманье,
Которое слагается по буквам в города,
Желанно понимание во взглядах мирозданья,
Для этого достаточно всего лишь посмотреть в глаза.

Но, скрыты лица темными очками,
Экран компьютера мерцает как тогда,
Когда иные звезды краткими словами,
Пытались рассуждать о чём-то для тебя.

P.S.

Так кто же ты, пророк или разбойник,
И те, и эти приходя в острог,
Не чаяли души в холодных изваяньях,
Что отвернулись, будто бы даря собой урок.

Сверкающее солнце не согреет бездну,
Оно дарует свет, но жизни всё равно,
И получив в наследие желанную планету,
Ты позабыл, что дышишь и что возможно всё.
какой? удивительный. я такого сочетания чувственности (это про стихи), романтики (прошу прощения за затасканное слово) со здоровой иронией я еще не встречала.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»