/ Небо украдкой в волосы моросит.../
04-04-2009 19:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Небо украдкой в волосы моросит,
Ночь открывают в шесть и идут обедать.
Хочешь луну и пони – так попроси,
Я тебе говорил, что мечтать не вредно.
Вредно сидеть на кресле, ловя гудки
Из телефонной трубки, как звук спасенья.
Лучше укройся в банке, где мотыльки
Краше всех сериалов по воскресеньям.
Чтобы не стало страшно, когда темно,
Я положу на стол свечи в упаковке.
И, задержав дыхание, сквозь окно
Выпорхну в тень автобусной остановки.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote