Исходное сообщение Krisik
Красиво...До весны правда еще далеко, нам бы хоть зимы дождаться, а то не дай бог снег выпадет только к Новому году будет совсем "хорошо"...
Исходное сообщение stella_from_Khanty
а до весны так далеко еще...
Исходное сообщение Нежный_котёнок
ага...до весны далеко..А так красиво написано..
Исходное сообщение stella_from_Khanty
Darkverge, быстрее бы...
Исходное сообщение Плачущая_в_темноте
давно у тебя не была... и как всегда напиталась силами. спасибо тебе за все.