А не создать ли нам шедевр?..
29-10-2005 22:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С праздником, товарищи!
Дабы хоть немного сократить количество грусти и печали, нахлынувших на большинство сограждан, быть может стоит отвлечься и написать что-нибудь позитивное?.. Совместный рассказ, в произвольном стиле, к примеру... Я начинаю - вы продолжаете... Занятие известное, но, тем не менее, иногда занимательное. Разрешается вводить любых известных персонажей, придумывать новых, закручивать сюжетную линию по своему усмотрению и смешивать жанры. Каким по настроению получится продукт объединенного творчества - зависит исключительно от вас.
Итак...
Однажды, когда тучи закрыли собою небо и немногочисленные фонари тревожно освещали улицу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote