• Авторизация


/ Я человек без имени.../ 12-11-2008 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я человек без имени, без прошлого и того,
О чем другим суждено только жалеть.
Я жду ливень, чтобы уйти по дороге кругов
На лужах, обгоняя время на треть.
Я вытряхну мелочь бродягам нищим,
Так будет легче вместить оборванную листву.
Я буду там, где ноябрь ищет
Мою пригодность к его родству.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Мою пригодность к его родству..........
__Rousse___ 16-11-2008-01:55 удалить
ВАУ!)ты, однако, большой молодец! на месте не стоишь - совершенствуешься))) Так держать))))
класс. Очень люблю твои стихи :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник / Я человек без имени.../ | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»