/ Я человек без имени.../
12-11-2008 22:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я человек без имени, без прошлого и того,
О чем другим суждено только жалеть.
Я жду ливень, чтобы уйти по дороге кругов
На лужах, обгоняя время на треть.
Я вытряхну мелочь бродягам нищим,
Так будет легче вместить оборванную листву.
Я буду там, где ноябрь ищет
Мою пригодность к его родству.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote