• Авторизация


/ Никому нельзя сниться.../ 25-08-2008 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никому нельзя сниться, прощать, прощаться,
Превращаться без спросу, на Вы обращаться,
Кроме тех, кого я назову исключением
И готов буду плыть даже против течения.
И не важно, что их не узнать по походке,
Все равно нас хватают, целуют за глотки,
Царь горы обретет свое место в трясине,
Прорастая, как косточка в апельсине,
За короткие и слегка жуткие сутки.
Этот мир сохранит нас в огромном желудке,
Где, распавшись, на кости, жиры и токсины,
Ощутим, как мурашки фантомные спины
Заселяют опять. И по вредной привычке,
Имена променяем на старые клички…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
шикарно. слов нет. я рада, что ты снова пишешь *)
Little__L 26-08-2008-01:54 удалить
я просто в восторге...мое тихое браво)
SteiSP 26-08-2008-22:44 удалить
Даш,это пока мы опять не начали в линейку играть >.< ))
Darkverge 27-08-2008-11:39 удалить
Брысь_какая-то, спасибо, Даш ) Пока начало писаться - я не отказываюсь )
Darkverge 27-08-2008-11:40 удалить
dev-iant, Даа, тогда почти ничего не выходило )
K_a_l_l_i_o_p_h 27-08-2008-12:54 удалить
НЕ поняла стиха..Ритм гениален, а вот тему, смысл не уразумела!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник / Никому нельзя сниться.../ | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»