Без заголовка
08-09-2005 22:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все, товарищи, всему есть предел и моим силам тоже… В последние дни буквально валюсь с ног… Заканчиваю этот месяц и увольняюсь, уж больно пожить еще хочется… Я, конечно, понимаю, что трудно найти работу, удовлетворяющую принципу «и рыбку съесть, и на люстре покататься», то бишь и дело сделать, но и подышать свободно немножко, однако есть же какие-то границы… Я буквально ужинать не успеваю, вижу только дежурную банку энергетика, дабы не отключиться прямо на столе… Будем искать нечто более подходящее…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote