• Авторизация


Без заголовка 08-09-2005 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все, товарищи, всему есть предел и моим силам тоже… В последние дни буквально валюсь с ног… Заканчиваю этот месяц и увольняюсь, уж больно пожить еще хочется… Я, конечно, понимаю, что трудно найти работу, удовлетворяющую принципу «и рыбку съесть, и на люстре покататься», то бишь и дело сделать, но и подышать свободно немножко, однако есть же какие-то границы… Я буквально ужинать не успеваю, вижу только дежурную банку энергетика, дабы не отключиться прямо на столе… Будем искать нечто более подходящее…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
=(( согласна, так нельзя... но я уверена - ты найдешь себе работу гораздо лучше этой))
Чернышка 08-09-2005-23:08 удалить
Стас! Я дома=)
По поводу твоей работы, знаешь я тоже так считаю...и мне кажется, что без неё ты долго не засидишься..
Darkverge 09-09-2005-00:51 удалить
Исходное сообщение просто_Лолита
=(( согласна, так нельзя... но я уверена - ты найдешь себе работу гораздо лучше этой))

надеюсь, буду искать... ))
Darkverge 09-09-2005-00:52 удалить
Исходное сообщение Чернышка
Стас! Я дома=)
По поводу твоей работы, знаешь я тоже так считаю...и мне кажется, что без неё ты долго не засидишься..

С возвращением, Дашуль! =)
Спасибо... )
Darkverge 09-09-2005-00:53 удалить
Исходное сообщение Christina_Hollywell
дерзай, ищи

чем я и собираюсь заниматься...
Чернышка 09-09-2005-01:18 удалить
Darkverge, Стас..а кем ты хочешь работать?:)
Darkverge 09-09-2005-01:23 удалить
Чернышка, вот над этим я пока и раздумываю основательно, Даш :)
MaLyShKa_K 09-09-2005-04:11 удалить
ну удачки те там!!!! =)
Lia_aka_Lilia 09-09-2005-06:25 удалить
Darkverge, а, может, проще сначала найти эту самую другую работу, а уж потом бросать эту?
ComposeDlg.gif (114x71, 3Kb)
LonelyAngel 09-09-2005-08:33 удалить
удачки тебе в поиске новой работы)
Vento_De_Sonhos 09-09-2005-11:30 удалить
ищи работу которая будет тебе по силам!
_GirLy_ 09-09-2005-20:26 удалить
желаю удачи в поисках!
Darkverge 09-09-2005-23:45 удалить
Исходное сообщение MaLyShKa_K
ну удачки те там!!!! =)

спасибо! =)
Darkverge 09-09-2005-23:46 удалить
Исходное сообщение Lia_aka_Lilia
Darkverge, а, может, проще сначала найти эту самую другую работу, а уж потом бросать эту?
ComposeDlg.gif (114x71, 3Kb)

если не бросить эту, то реально можно не дожить до следующей... я практически не сплю...
Darkverge 09-09-2005-23:47 удалить
Исходное сообщение LonelyAngel
удачки тебе в поиске новой работы)

спасибо большое! :)
Darkverge 09-09-2005-23:49 удалить
Исходное сообщение юляшка_2005
ищи работу которая будет тебе по силам!

как раз этим я и занимаюсь!.. )
Darkverge 09-09-2005-23:49 удалить
Исходное сообщение _GirLy_
желаю удачи в поисках!

спасибо!
Djemi 10-09-2005-22:54 удалить
очень тебя понимаю, сама не сей неделе не видела солнечного света, только стены офиса :( Дерзай с поиском нового рабочего местечка!!!
Pinco 10-09-2005-23:46 удалить
Да уж, я думаю с твоими талантами ты можешь найти что-нибудь достойное!
Удачи тебе в поиске работы,братишка!!!
Darkverge 11-09-2005-01:52 удалить
Djemi, с работой часто вообще ничего кроме стен вокруг не видишь... :( Спасибо большое!
Darkverge 11-09-2005-01:54 удалить
Исходное сообщение Pinco
Да уж, я думаю с твоими талантами ты можешь найти что-нибудь достойное!

У меня нет каких-то особых талантов... Если я что-то и пишу, то для себя, на веб-дизайнера только учусь и еще не знаю, что из этого выйдет... Но будем стараться, спасибо!
Darkverge 11-09-2005-01:55 удалить
Исходное сообщение Негритосина
Удачи тебе в поиске работы,братишка!!!

Спасибо, сестренка моя любимая!
Правильно, Стас. Здоровье собственное - превыше всего. Когда оно есть - то и заработать всегда сможешь. А вот если нет - ......
Молодец, что понял.

LI 5.8.17
SteiSP 11-11-2006-23:59 удалить
А кем ты работал?
Darkverge 12-11-2006-00:15 удалить
dev-iant, я искал информацию по машинам, вносил в базы данных, размещал объявления.. Брр.


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»