• Авторизация


Обратите внимание... :) 06-08-2005 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чтобы узнать вас немного лучше, дорогие читатели, предлагаю ответить на несколько простых вопросов анкетки.

Что для вас наивысшее счастье:

Ваш любимый художник:

Ваш любимый музыкальный исполнитель (стиль, один или несколько):

Ваш любимый фильм:

Ваш любимый актер:

Ваша любимая книга (желательно указать и автора):

Ваш любимый литературный герой:

Ваш любимый цветок или цветы:

Работа, о которой вы мечтаете:

Место в городе, где вы любите бывать:

Как вы относитесь к домашним животным:

Каких людей вы не любите:

Главная черта вашего характера:

Какие качества в людях вы цените больше всего:

В какое время (в каком веке) вы хотели бы жить:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Darkverge 07-08-2005-00:32 удалить
1. Когда счастливы все мои близкие и родные люди
2. Гурам Доленджашвили
3. Очень много, в зависимости от настроения
4. Зеленая миля
5. Том Хэнкс, Мэг Райан
6. Джером К. Джером - "Трое в лодке, не считая собаки"
7. Киса Воробьянинов
8. Розы наверное
9. Веб-дизайнер
10. Везде, но очень люблю центр ночью, Ботанический сад и набережные
11. Замечательно
12. Пафосных, злых, двуличных
13. Не знаю... Наверное, умение слушать
14. Доброта, искренность, понимание
15. В любое, главное, чтобы рядом были хорошие люди и не было войны.
Annie- 07-08-2005-01:03 удалить
и я отвечу)
1. наивысшее счастье, чтобы у моих родных и близких людей всё было хорошо и чтобы они были счастливы и вообще чтобы на Земле был мир))
2. Айвазовский
3. любимый исполнитель Сергей Лазарев, а вообще мне мне много кто нравится (из стилей слушаю практически всё, для меня не важен стиль музыки, а главное чтобы эта музыка "задевала")
4. Трудно сказать...люблю фильмы - "Титаник", "Гладиатор", "Клеопатра", "Карнавальная ночь", "Королева бензоколонки", "Девчата", "Марс", всех не перечислить..)
5. Гоша Куценко, Жан Рено, Жерар Депардье, Жан-Поль Бельмондо, Олег Меньшико, Орландо Блум и др.
6. Достоевский "Идиот", Пауло Коэльо "Алхимик", нравится также Дэн Браун "Ангелы и демоны"..
7. Евгений Онегин)))а вообще трудно именно любимого сказать...
8. Розы люблю, а вообще для меня главное, чтобы этот цветок, какой бы он не был, хоть одуваньчик, был преподнесён от чистого сердца!
9. та, на которую бы я приходила с улыбкой, в хорошем настроении!где бы я была частично независима от неё и от которой была хорошо обеспечена!
10. Люблю бывать в центре, в городском парке, в чайном домике, тоже в центре. А вообще любимое место это диванчик - дома!))
11. Положительно отношусь, очень их люблю, в детстве мечтала стать ветеринаром, отчасти эта мечта осталась...)
12. Не люблю подлых людей, ненадёжных, которые не сдерживают обещания, трусливых, которые "на понтах", нечестных, злых..
13. брр..))трудно сказать, главная, наверное, наивность, доброта, упёртость...
14. противоположные тем, которые мне не нравятся в людях)люблю честных, справедливых людей. весёлых, с которыми легко.
15. хотела бы жить в наше время, потому что в каждом веке, периоде жизни были и есть свои плюсы и минусы.
Darkverge 07-08-2005-14:59 удалить
Девочка_с_сети, спасибо за ответы :-))
haventName 07-08-2005-19:09 удалить
Хоть и очень лень,но всё равно заполню!=)
Что для вас наивысшее счастье:
быть с близкими мне людьми,добиться своей цели.

Ваш любимый художник: мой папа=)

Ваш любимый музыкальный исполнитель (стиль, один или несколько): Good Charlotte(панк...а вообще я всё слушаю)...=)

Ваш любимый фильм:очень много...Троя,Гадкий Кайот....и т.д.=)

Ваш любимый актер: нету...

Ваша любимая книга (желательно указать и автора): нравятся все книги Стивена Кинга,у меня дома коллеция=)

Ваш любимый литературный герой:

Ваш любимый цветок или цветы: Астра!!!это символ моего знака Зодиака=)

Работа, о которой вы мечтаете: певица

Место в городе, где вы любите бывать: парк...пляж..стадион...

Как вы относитесь к домашним животным: положительно=))

Каких людей вы не любите:я всех люблю=)

Главная черта вашего характера:
упорная...ОЧЕНЬ...

Какие качества в людях вы цените больше всего:верность...доброта..понимание...

В какое время (в каком веке) вы хотели бы жить:в настоящем=)
Alekzandra 07-08-2005-20:42 удалить
1).Мама
2).Сама я..(:
3).Их оч оч много..Но люблю реп(Еминем)..И всякую попсу..
4).Ангелы чарли..Куча всего..(УЖАСЫЫ)
5).Lucy Liu..(обожаю её)
6).Библия..(Сам Бог)
7).Play Boy..
8).Розы..
9).ПЕТЬ ПЕТЬ И ТОЛЬКО ПЕТЬ!..
10).У себя дома..
11).Сматря какой..Если нежный и пушыстый"УВОЖАЮ" А если рыба или чтонибудь такое то ненавижу..
12).Алёну..Она не даёт жить нормально...
13).Ненаю..Ненаблюдаю за собой...
14).КРАСАТУ..(Я дура..Я знаю можите неговарить)
15).Я бы хотела только загленутьналет 10 лет в перёд и обратно..Но жить всегда как живу!..

Спосибо было классно
.............The End.............
1-то, что я живу и я радуюсь жизни
2-я сама(хотя ели схожу на художника)
3-5'NIZZA, Maroon5, Linkin Park
4-Куда приводят мечты
5-они меняются с каждым днём
6-Пауло Коэльо "11 минут" и "Алхимик"
7-ммм, не знаю даже, Винни Пух наверное))
8-белые лилии
9-работатьв знаменитом журнале, рекламный менеджмент
10-любимый бар "Texas" там всегда у меня поднимается настроение
11-ути-пуси...
12-злых и т.д. т.п., но я всех люблю
13-доброта
14-доброта, понимание, любовь и мн.самое главное чувство юмора
15-мне и сейчас живётся хорошо..
Linka_1990 10-08-2005-18:31 удалить
Думаю. никогда не поздно закомиться. Вот мои ответы...

Что для вас наивысшее счастье: просыпаться и быть уверенной, что сегодня я увижу самого дорогого человека в своей жизни.

Ваш любимый художник: Я, конечно, не такая прям культурная... Но из того что видела, больше всего поразило творчество Сальвадора Дали.

Ваш любимый музыкальный исполнитель (стиль, один или несколько): Меняется в зависимости от настроения, нет тех, кто бы нравился постояннно долгое время. И стиль тоже - под настроение. Насчет песен еще: нравятся за смысл, в них заключенный...

Ваш любимый фильм: те, благодаря которым я плачу и переживаю. Любимые 2: "Мулен Руж" и "Жестокие игры". Еще очень понравились (все не вспомню сейчас): "Эффект бабочки", "Матрица", "Реквием по мечте", "Кейт и Лео"....

Ваш любимый актер: Джулиан мак Мэхон

Ваша любимая книга (желательно указать и автора): а, блин... В разные периоды жизни (детство там, глубокое детство) книги были разными. Самой любимой нет, к сожалению. Чтоб прям на всю жизнь... Может, не читала еще такую.

Ваш любимый литературный герой: Вот недавно стал Базаров из "Отцов и детей"

Ваш любимый цветок или цветы: все цветы белого цвета. Любимого уже нет. Очень милы сердцу полевые цветочки. Например, сентебреньки, тем более, цветут к моему Дню Рождения.

Работа, о которой вы мечтаете: честно говоря, я не знаю. Нет, я очень сильно хочу быть актрисой. но все смеются, думают, что это просто детская мечта. А у меня это желание вот только в 14, 5 появилось.. До этого ветеринаром быть хотела)

Место в городе, где вы любите бывать: улица 9 января. где кинотеатр и отличная кофейня. Еще фонтаны люблю...

Как вы относитесь к домашним животным: раньше обожала, теперь и не знаю уже...

Каких людей вы не любите: ко всем стараюсь терпимо относиться. В принципе. се простить можно, кроме цинизма. Вот и ответ.

Главная черта вашего характера: главная?.. искренность.

Какие качества в людях вы цените больше всего: прочто пусть будет человечным. Ну, я за искренность, справедливость, понимание...

В какое время (в каком веке) вы хотели бы жить: в свое время, в настоящем. Есть времена. где я хотела бы побывать. Но жить только здесь и сейчас. Будучи собой. такой, какая есть.
LePetitPrince 19-08-2005-22:52 удалить
А можно и я? Да? я тут недавно, но уже нравится, так что, наверное, скоро стану пч=)
1. никогда не взрослеть.
2. Ларионов. Ван Гог.
3. много. а это тоже самое, что нет.
4. Амели. и Унесенные Призраками(мульт)
5. Н. Кейдж
6. Мураками Мой любимый спутник и Норвежский лес
7. Воланд
8. Ирис
9. В МИДе
10. Арбат, только старый
11. ну...цветы всегда вянут=) а так, кошек люблю. но они выше, чем просто дом. животные
12. прячущих свои комплексы под излишнюю скрытость и нарочистую грубость и прямоту.
13. Люблю людей. и это не просто слова
14. Синдром непохожести. и бунтарство=)
15. Во времена Сократа и Платона.


Давай знакомиться=) заходи!
RiTa_15 06-08-2006-14:53 удалить
1.Взаимная любовь.
2.Айвазовский.
3.Рок:Green Day,Linkin Park
4."Корабль-призрак","Звонок"и мн.др.
5.Орландо Блум
6.А.С.Пушкин- "Евгений Онегин"
7.Евгений Онегин
8.Кактус)))
9.Лингвист-переводчик
10.Арбат
11.Я их люблю
12.Завистливых,непостоянных,самовлюблённых.
13.Спокойствие,доброта
14.Чувство юмора,честность,искренность,неординарность
15.Не хочу ничего менять.
1. для меня - самой приносить счастье другим)
2. айвазовский)
3.нет постоянного, но чтобы со смыслом, а не пустой набор зарифмованных слов
4. если только, фонтан.. мульты=)
5. нет, скоре всего, такого.. Чарли Чаплин) он падает, чтобы люди смеялись
6. их очень много)
7. хм.. я не могу выбрать одного) это скорее будет избирательный образ. Ася из одноименной повести Тургенева) или Вера из "героя нашего времени" или Гаврош..
8. ландыши) мимоза
9. неоднообразная
10. лес или одно любимое кафе. танцевальный и гимнастический зал, спортзал))
11. люблю) безумно)
12.лживых, двуличных, подлых, стремящихся показать себя лучше, чем они есть, притворяющихся..
13. скромность)) так что об остальных исключительных чертах моего характера не будем)
14. доброта, понимание, собственное мнение
15. в Средневековье)
а ты ответишь?)
Darkverge 16-03-2011-22:18 удалить
1. Понимать, что счастливы родные мне люди, и делать что-то для того, чтобы они таковыми становились )
2. Вот сейчас уже сложнее, но, думаю, Томас Кинкейд на данный период. )
3. Слишком много, кардинально разного, от harsh ebm до акустики и симфонической музыки. Не люблю бессмыслицу разве что.
4. В один точно не уложусь, как всегда, но самые-самые, до сих пор, Зеленая Миля и Леон. )
5. Андрей Миронов, Жан Рено, Том Хэнкс, Хью Джекман.
6. Все книги Митча Элбома, и "Маленький принц". )
7. Маленький принц же.
8. Подснежники, каждый год выискиваю с камерой среди остатков снега )
9. Которая позволяла бы творчески реализовываться.
10. Парки, лес, набережные.
11. Люблю безумно.
12. Двуличных. Лживых.
13. Искренность, скромность и прямолинейность. Хотя многим такое сочетание ужасно не нравится. )
14. Доброту, честность, умение не только слушать, но и слышать.
15. Сложный вопрос, главное - подальше от мегаполисов, во времени в том числе. )

А не так много вроде и изменилось за эти годы )


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обратите внимание... :) | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»