• Авторизация


/ А мне бы... / 04-02-2008 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А мне бы не было так больно, когда бы ни было так грустно,
А мне бы легче и быстрее, когда бы жизнь не так крепка.
Я ненавижу губы в кровь, себя кусать совсем не вкусно,
И что и в крошечной душе отводят место дуракам…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
"...Я ненавижу губы в кровь, себя кусать совсем не вкусно..."
Сегодня в голове почему-то всплыли эти строчки, и я никак не могла понять: "Где же я читала их раньше??"...=)
Твои стихи западают в душу=)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник / А мне бы... / | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»