• Авторизация


/ Ноты / 11-01-2008 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Распиши по моему телу ноты, представь клавиши,
И, перебирая не проявленному, слушай несуществующее.
Пальцы сами подскажут, и лучше надеть капюшон,
Посторонние звуки, паразитируя в наших умах,
Устремятся в открытую и неготовую душу.

Капля света будет – «До»,
Взгляд ребенка будет – «Ре»,
Кто-то постучится в дом,
Кто-то вскрикнет во дворе.

Взмах ресниц пусть будет - «Ми»,
Мелкий дождь похож на - «Фа».
Коль успеешь – обними,
И закончится строфа.

Чай остывший будет - «Соль»,
Шорох ветра будет - «Ля».
Смерть придет наискосок,
Заступая за поля.

И, в конце, упав без сил,
Ты поймешь – то было «Си».
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Здорово))) ща распечатаю и маме прочитаю)
Darkverge 12-01-2008-23:46 удалить
Ф-и-с-т-а-ш-к-а, спасибо )) Маме понравилось? )
Kri-yazva 13-01-2008-23:00 удалить
как человек,который отзанимался в музыкальной школе 4 года,могу сказать...оч даже ничего и...навеяло воспоминания о музыкалке ...))
Darkverge 13-01-2008-23:04 удалить
Kri-yazva, а я вот только когда уже было поздно начал жалеть, что не ходил в нее... ) Теперь ни на чем играть не умею... () Спасибо ))
Darkverge, понравилось, даже очень))))
Darkverge 20-03-2011-12:43 удалить
Ответ на комментарий ТигРенОК_АсЯ # Спасибо ) Вот как это пришло - я не помню совершенно, а тоже, наверное, что-то навеяло... )


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник / Ноты / | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»