• Авторизация


В нашей стране потрясающий климат, выходил из 10-06-2005 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В нашей стране потрясающий климат, выходил из подъезда - ни дать, ни взять - осень, такое классическое начало сентября, с ветерком, тучами и, ставшими уже частью пейзажа, нетрезвыми лицами на лавках... =) Но не прошло и часа, как весь район погрузился во власть пляжного сезона, +31 и купающиеся дети в близлижайшем пруду, тому подтверждение =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
haventName 10-06-2005-22:13 удалить
У вас классно(: ...а ты где живёшь?
Darkverge 10-06-2005-22:48 удалить
Да уж, предел мечтаний... :) В Москве живу, а ты? :)
Darkverge 10-06-2005-23:07 удалить
haventName, что у вас интересного происходит?
haventName 10-06-2005-23:22 удалить
Darkverge, у нас...ничего((: ...ток тепло оч(: и мне это нравится)...а у вас?
Darkverge 11-06-2005-00:14 удалить
haventName, в Москве, по большому счету, тоже ничего глобального... Все как всегда... :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В нашей стране потрясающий климат, выходил из | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»