• Авторизация


/ Ударяясь о капоты... / 23-12-2007 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ударяясь о капоты проезжающих машин,
Мы в глаза смотрели смерти - кто кого переглядит.
У нее костюм дешевый черным золотом расшит,
От касаний пальцев грубых Ты избави, Господи.

Не вшивай в нас, если модно, перевернутых крестов,
И не скуй, когда попросим, нас оковами земли.
Как молитва будет выше тысяч самых праздных слов,
Так и крылья поднимают наши души-корабли.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Как всегда великолепно... серьезно. со вкусом и со смыслом... нравится..

*Улыбнулась от первой строчки... как-то врезалась в капот машины, догоняя маршрутку (: *
shuffle_is_on 23-12-2007-23:50 удалить
да.
>>И не скуй, когда попросим, нас оковами земли.
это очень актуально.

безумно красиво.

LI 7.05.22
Darkverge 24-12-2007-10:14 удалить
Sunny-Summer_Sunday, спасибо большое...
Будь осторожнее... )
Вах, нет слов, одни имоции...причем очень теплые


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник / Ударяясь о капоты... / | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»