• Авторизация


ДР... :) 14-12-2007 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С Днем Рождения меня :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (136): вперёд» последняя»
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!УРА!УРА!УРА!!!!!!
2acdfcbde57491ab15069bed455990e5 (129x142, 11Kb)
Поздравляю)))
Ты оч клевый))Читаю тебя)
Будь счастилв))
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!! всего всего..
Darkverge 14-12-2007-00:05 удалить
Катююююха, спасибо-спасибо большое )))
Паздравляю и всего тибе желаю!..
14-12-2007-00:06 удалить
с днем,пусть все будет :)
Darkverge, не за что))))))))Сегодня твой день)
d085c73294a5bdf05332884e108cac75 (133x160, 8Kb)
Beanceve 14-12-2007-00:08 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ!)))
не знаю, чего пожелать. самое главное - любовь - у тебя уже есть)
хорошего здоровья тебе и твоим близким. а остальное приложится!)
ncbIxozz 14-12-2007-00:08 удалить
поздрафляйкаю.. =))
MaLiNo_4Ka 14-12-2007-00:08 удалить
А!!!Как?!Я не знала о Дне Рождении такого талантищи?!Убить меня!*Бух!Упала под стол*
Darkverge 14-12-2007-00:09 удалить
Исходное сообщение Beanceve
ПОЗДРАВЛЯЮ!)))
не знаю, чего пожелать. самое главное - любовь - у тебя уже есть)
хорошего здоровья тебе и твоим близким. а остальное приложится!)

спасибо тебе большое ))
Darkverge 14-12-2007-00:10 удалить
Enamoured_Feiry, зато теперь знаешь и это стоит отметить )))
поздравляю))))))))))))))))))))
Darkverge 14-12-2007-00:11 удалить
Someone_Somewhere, спасибо большое-большое )))
BagiRa_TiiDA 14-12-2007-00:12 удалить
Стасик, с днем рождения!!! СЧАСТЬЯ, здоровья и безусловно любви!!!!) чмок
MaLiNo_4Ka 14-12-2007-00:15 удалить
Вообщем,с днем рождения тебя!!!Всего тебе!
[500x699]
вааа))))а ведь у нас с тобой дни рождения в один день)))
СВЕТЛОГО,ЧИСТОГО,ЯРКОГО,РАДОСТНОГО,ИСКРЕННЕГО И НОВОГО ТЕБЕ)))))))))))))
Darkverge, оо,ещё и стасик,ну тада ваще всё мего))))))))))
 (46x36, 25Kb)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ! БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА И ЧТОБ ВСЕ ПРЕГРАДЫ В ЛЮБВИ РАЗБИЛИСЬ!! СЧАСТЬЯ :)
bumble-bee_11 14-12-2007-00:18 удалить
Поздравляю с твоим праздником!) Всего тебе самого наилучшего! Будь счастлив!
Darkverge 14-12-2007-00:23 удалить
Исходное сообщение _Кисёна_
Стасик, с днем рождения!!! СЧАСТЬЯ, здоровья и безусловно любви!!!!) чмок

Спасибо огромное, Натусь! )))
Darkverge 14-12-2007-00:24 удалить
Исходное сообщение Enamoured_Feiry
Вообщем,с днем рождения тебя!!!Всего тебе!
[500x699]

Спасибо!!


Комментарии (136): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДР... :) | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»