Это цитата сообщения
SteiSP Оригинальное сообщениеБез заголовка
Мы с тобою поделим одиннадцать дней на двоих,
Но,однако,ты ждал тот пристально-порывистый ветер.
Ты не слышал меня и, конечно, ты мне не ответил
Под приталенный смех и столичные сбои шумих.
Мы останемся здесь, через месяц наступит весна,
Но,однако, не смей впопыхах утверждать:" Не дождемся!".
"Ты не с нами!" - отрывисто, дерзко смеемся,
Мы с тобой поделили четыре сезона на два.
Не забудь, я когда-то просила зимою тепла,
Только что мне тепло,если возле холодные будни.
Если ты отрицаешь, что вместе с тобою мы будем.
Изначально неправильно сердца дорога вела.