• Авторизация


Без заголовка 05-03-2007 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SteiSP Оригинальное сообщение

Без заголовка

Мы с тобою поделим одиннадцать дней на двоих,
Но,однако,ты ждал тот пристально-порывистый ветер.
Ты не слышал меня и, конечно, ты мне не ответил
Под приталенный смех и столичные сбои шумих.

Мы останемся здесь, через месяц наступит весна,
Но,однако, не смей впопыхах утверждать:" Не дождемся!".
"Ты не с нами!" - отрывисто, дерзко смеемся,
Мы с тобой поделили четыре сезона на два.

Не забудь, я когда-то просила зимою тепла,
Только что мне тепло,если возле холодные будни.
Если ты отрицаешь, что вместе с тобою мы будем.
Изначально неправильно сердца дорога вела.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
06-03-2007-18:42 удалить
"Не забудь, я когда-то просила зимою тепла"
сильно


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»