• Авторизация


/ Мы отлетаем от стен... / 02-03-2007 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Flesh Field - "Acidic"

Мы отлетаем от стен, по инерции,
Козыри скроем, они ни к чему.
Без фонарей углубляясь во тьму,
Что заполняет разбитое сердце

И расползается, в тонкие нервы
Капля за каплей, ручей за ручьем.
Мы остаемся, надолго, вдвоем,
Словно опять на свидании первом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Luva 02-03-2007-20:34 удалить
Читая каждый раз твое творчество, я не перестаю восхищаться...Я внутренне переношу смысл твоих текстов в свою душу...Очень проникнуто!!! Спасибо...
vlado4ka 02-03-2007-21:03 удалить
Просмотрела твой дневник) Однако творчекая натура)
Darkverge 02-03-2007-22:41 удалить
Luva, спасибо большое за то, что чувствуешь... Спасибо!.
Unique_KaTpuH 02-03-2007-23:12 удалить
Darkverge,вот иногда тяжело понять что ты имеешь ввиду...ну а сейчас я все поняла...оч интересный и душевный стих!!!
 (100x100, 5Kb)
Darkverge 02-03-2007-23:29 удалить
без_сна_в_слезах, порой даже сам не знаешь до конца, что имеешь ввиду и какой смысл несет сам стих... ) А бывают случаи, когда это абсолютное отражение чувств и эмоций. Всегда по-разному... )
Unique_KaTpuH 03-03-2007-14:41 удалить
Darkverge, СОГЛАСНА!!!Я ТОЖ ИНОГДА СТИХИ ВСЯКИЕ СОЧИНЯЮ,А ПОТОМ СМОТРЮ И ДУМАЮ,ЧЕ Я СОЧИНИЛА,СМЫСЛ НЕ ПОНЯТЕН БЫВАЕТ!!!
koshka_korn 04-03-2007-22:18 удалить
чувствительно....ты любил когда нибуть?
 (100x100, 36Kb)
November_in_rain 05-03-2007-00:43 удалить
Как всегда... Очень красиво и захватывающе.. Приятно читать такие стихи...
Dark_Pain 05-03-2007-07:20 удалить
Черт, милый, я

абажаю твои стихи! Они заставляют нервы звенеть...Пиши, пиши, пиши!
randii 05-03-2007-13:50 удалить
эти строки запали в душу..
Puhl9k 05-03-2007-19:22 удалить
Удивляюсь, как тебе здесь еще не надоело?..)
Puhl9k 05-03-2007-19:24 удалить
И кстати.Ты типа сменил мобильный номер?


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник / Мы отлетаем от стен... / | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»