В колонках играет - Flesh Field - "Acidic"Мы отлетаем от стен, по инерции,
Козыри скроем, они ни к чему.
Без фонарей углубляясь во тьму,
Что заполняет разбитое сердце
И расползается, в тонкие нервы
Капля за каплей, ручей за ручьем.
Мы остаемся, надолго, вдвоем,
Словно опять на свидании первом.