• Авторизация


/ За два этажа до мечты... / 13-11-2006 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За два этажа до мечты остановится лифт,
В железном плену недоступность обходов и лестниц,
Ты не умирай, а, пожалуй, еще раз воскресни,
На мягкой прохладе травы или кафельных плит.

Обветрены губы, не спи, так успеем сполна
Восторженно небом плеснуть в надоевшие клети,
И нам не зазорно - предстанем в невыгодном свете,
Ржавеющий мир перекрасив в чудные тона.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (50): вперёд»
SteiSP 13-11-2006-15:07 удалить
Мне очень и очень нравится,братик.)
Darkverge 13-11-2006-15:12 удалить
dev-iant, спасибо огромное еще раз, сестренка ))
nycuk 13-11-2006-15:13 удалить
классно)))мне тоже понравилось)
Darkverge 13-11-2006-15:20 удалить
dev-iant, жизнь - удивительное явление ) Совпадений не бывает, все не случайно ))
SteiSP 13-11-2006-15:23 удалить
Да ну тебя,не приставай.)
Darkverge 13-11-2006-15:29 удалить
dev-iant, я и не пристаю )) Ня )
SteiSP 13-11-2006-15:30 удалить
а вот и пристаешь)
Darkverge 13-11-2006-15:36 удалить
dev-iant, неа ) Хотя... Ты разве против? ))
Darkverge 13-11-2006-15:47 удалить
Я так и думал ) И вообще тебе тоже можно приставать )
Darkverge 13-11-2006-15:52 удалить
dev-iant, для этого не нужны причины )
хочу мечтать как прежде...как раньше...сейчас этого
нет.
Darkverge 13-11-2006-15:57 удалить
Несчастная_Голландия, прежнее не вернуть... Но, многое еще впереди...
Darkverge 13-11-2006-15:58 удалить
dev-iant, нет )) Тут все исключительно спонтанно )
Надеюсь,моя симпа многое скажет,я реально потрясена твоими стихами)))))))
Jumangy 13-11-2006-16:01 удалить
:) приятно и душевно, глубоко
так же улыбнули перекрестные огни комментариев:)
спасибо:)
SteiSP 13-11-2006-16:01 удалить
Спонтанно - это спорный вопрос)
Darkverge 13-11-2006-16:06 удалить
So_sweet_so_funny, спасибо большое ) Мне очень приятно )
Darkverge 13-11-2006-16:07 удалить
Jumangy, я рад, что нравится ) Спасибо и тебе )
Darkverge 13-11-2006-16:09 удалить
dev-iant, это зависит от ситуации )
SteiSP 13-11-2006-16:12 удалить
Ну,а есть варианты?)
Darkverge 13-11-2006-16:15 удалить
dev-iant, их всегда можно придумать и найти )
Darkverge 13-11-2006-16:22 удалить
dev-iant, лень в данном случае бессильна )


Комментарии (50): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник / За два этажа до мечты... / | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»