• Авторизация


/ Иглами царапать... / 20-10-2006 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иглами царапать бархат кожи,
Попусту терзаться от совета,
Ни в один конец не взять билетов,
Организм любовью обезвожен.

Не вводи наркоз, я не сломаюсь,
Потерплю бескрайность истязаний,
Я теперь с закрытыми глазами
Пальцев лед твоих легко узнаю…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
мне кажется или это тематическое продолжение шприцов из Ты мне исполнишь?
Darkverge 20-10-2006-12:26 удалить
Лучик_ченого_солнца, нет, это отдельное, просто потянуло на острые вещи... )
Litlova 20-10-2006-12:37 удалить
Офигенно!
прсто офигенно!
Даже сказать нечего!
я стешки такие лет 5-6 назад писал
Darkverge 20-10-2006-13:43 удалить
Отражение Художника, пять-шесть лет назад я тоже писал, но тогда подобной направленности стишков было намного меньше, может один из десяти
Jumangy 20-10-2006-14:08 удалить
вот этот очень тронул и , скорее, не иглами устрыми , а ...настроением что ли, и последней фразой:)
Darkverge 20-10-2006-14:18 удалить
Jumangy, у него и настроение такое... острое ) Спасибо )
вико 20-10-2006-16:30 удалить
Darkverge,твой стих,меня аж затронул до глубины сердца
Хабанера 20-10-2006-16:30 удалить
Исходное сообщение Little_Anutka
Офигенно!
прсто офигенно!
Даже сказать нечего!


подпишусь под каждым словом
Moonlight_In_You 20-10-2006-18:31 удалить
КЛАССНО! Я КАК ОБЫЧНО ВОСХИЩАЮСЬ ТВОИМ ТАЛАНТОМ!
Darkverge 20-10-2006-19:27 удалить
Исходное сообщение вико
Darkverge,твой стих,меня аж затронул до глубины сердца

очень рад, если это так... спасибо...
Darkverge 20-10-2006-19:27 удалить
Исходное сообщение Хабанера
Исходное сообщение Little_Anutka
Офигенно!
прсто офигенно!
Даже сказать нечего!


подпишусь под каждым словом

спасибо :)
Darkverge 20-10-2006-19:28 удалить
Исходное сообщение Vampire_Girl_KATRIN
КЛАССНО! Я КАК ОБЫЧНО ВОСХИЩАЮСЬ ТВОИМ ТАЛАНТОМ!

Спасибо огромное :)
обалденно!!! впрочем, как и все твои стихи!!!а можно вопрос!!!???
всё этоу тебя в душе? или просто в голове? т.е. хорошая фантазия и много примеров!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник / Иглами царапать... / | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»