• Авторизация


* Шершавый глянец... * 15-10-2006 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шершавый глянец заводских кварталов,
Не дергайся и не задень струны,
Доверчивая плакать перестала,
Нажав на кнопку запуска войны.

Ее часы спешат на пару жизней,
Цепляет взглядом, словно на прицел,
Сегодня она станет чуть капризней,
Я спрятался, но кто-то не успел…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
MiM_DreamLen 16-10-2006-05:01 удалить
Если я на каждое твоё ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ стихотворение буду писать коментарку, то у меня просто не хватит слов всё то, что я переживаю выразить. Берёт за душу. Я не представляю! Рождаются же такие люди! Писать так душевно и ... Короче, НЕТ СЛОВ!!!
Darkverge 16-10-2006-13:45 удалить
MiM_DreamLen, а я уже и не знаю, что отвечать, просто сижу, смущенный... Спасибо!..
мне очень понравилось,в нескольких строчках-глубокое чувство,снимаю шляпу)
Darkverge 16-10-2006-21:46 удалить
Angel_of_, спасибо большое... )


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * Шершавый глянец... * | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»