Раздражает...
08-10-2006 22:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - - 127
Как, наверное, все-таки просто и легко ненавидеть человека за это желание не быть одиноким в этом гребаном мире. Как удобно обвинять человека в черноте его крыльев, стоя с ножницами за спиной, дабы обрезать любые. Как привычно указывать ему на дверь, когда он и так себя чувствует за ней, ибо переступив через порог получает новую порцию упреков в том, что он «не такой».
Да, я сволочь, подонок, эгоистичная тварь, но во мне все еще бьется живое сердце, пока живое. Которое, будь хоть трижды закрытым, все еще способно любить, только все его попытки подарить эту крошечную искорку воспринимаются исключительно как издевательство и всучение абсолютно никчемной частицы грязи.
Мне надоело, что мою любовь мне швыряют обратно в лицо, мне надоело терпеть, как методично, медленно и выверенными движениями располосовывают, на тонкие ленточки разделывают мою душу. Мне надоело чувствовать себя лишним. Всегда.
Если бы меня не было, никто бы не заметил отсутствия. Ничего бы не изменилось. Только одной повседневной проблемой стало меньше. Всего лишь мной.
А пока вы орете на меня, ожидая, по всей видимости, такого же ответа, это никому ненужное, бесчувственное существо рыдает в комнате… Но и кому какая разница, правда?
Ни слезы, ни мои улыбки все равно никому не нужны… (почти)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote