* Как люди земные... *
30-07-2006 00:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как люди земные, мы все на кого-то похожи,
Умолкшие тени зеркальных своих отражений,
Лучами последними жизнь замирает... Не может
Помочь нам подняться на три небольшие ступени...
Смотри... Впереди чьи-то с крыльями белыми спины,
Они подождут, даже если и мы опоздаем,
И свечи задуют в пустынной и пыльной гостиной,
Когда оторвется душа и приблизится к раю...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote