Исходное сообщение ТанчА_из_Москвы
Это ты написал?
Исходное сообщение Лириэль_Бенр
Эх... Красиво так...
Исходное сообщение silver_beam_of_sun
эээх..давненько я к тебе не заходила...
не знаю,что сказать насчёт стихов...
да и к чему слова,ты же всё прекрасно знашь))так?;)
просто...единственное что скажу...я скучала по твоим стихам)))
Исходное сообщение Burning_Tear
Любовь
Ты еще юная девчонка,
Уже влюбилась в пацана.
И слезы капают речонкой,
И видно к вам она пришла.
Совсем без шума,незаметно,
Как будто вихрь во плоти.
Ты еще юная девчонка,
Уже мечтаешь о любви.
Не так красиво конечно,но...
Исходное сообщение Little_Kiska
Стих классныЙ!! Мне нравится!
Исходное сообщение CRAZY_NITE
очень приятная вещица ))
Исходное сообщение весна_в_сердце
как романтично получилось..=)
Исходное сообщение Лисёнок_СЕКСИ
It's really very amazing!!!!!!
4moki...........
Исходное сообщение Hellsing_13
Как красиво!!!!!!!!!! Спасибо тебе за ту любовь, которую ты несешь в мир =) Ты - чудо =)
Исходное сообщение Snopik
аххх.....как я хочу чтоб у изголовья моей кровати загорелся ентот огонёк!!!Так хочеться любить,а что то не любиться((((( Надеюсь когда-нибуть ты напишеш целую книгу и я её обезательно прочту!!У тебя просто талант!!!!!!!!
Исходное сообщение Chocolate_cookie
хнык......
Исходное сообщение Аньтик
Красиво...
Исходное сообщение tvoya
прикольно)