• Авторизация


* Когда ты будешь ночью крепко спать... * 29-05-2006 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда ты будешь ночью крепко спать,
Неслышно встанет ангел в изголовье,
Средь сонма душ он смог в одной узнать,
Тот огонек, что назовут любовью.

Его не потушить и не задуть,
Пока не стянет сердце лед и грудь…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (76): вперёд» последняя»
эээх..давненько я к тебе не заходила...
не знаю,что сказать насчёт стихов...
да и к чему слова,ты же всё прекрасно знашь))так?;)
просто...единственное что скажу...я скучала по твоим стихам)))
Double_bable 29-05-2006-19:44 удалить
Любовь
Ты еще юная девчонка,
Уже влюбилась в пацана.
И слезы капают речонкой,
И видно к вам она пришла.
Совсем без шума,незаметно,
Как будто вихрь во плоти.
Ты еще юная девчонка,
Уже мечтаешь о любви.

Не так красиво конечно,но...
Little_Kiska 29-05-2006-20:52 удалить
Стих классныЙ!! Мне нравится!
CRAZY_NITE 29-05-2006-21:14 удалить
очень приятная вещица ))
как романтично получилось..=)
It's really very amazing!!!!!!
4moki...........
It's really very amazing!!!!!!
4moki...........
Hellsing_13 29-05-2006-22:30 удалить
Как красиво!!!!!!!!!! Спасибо тебе за ту любовь, которую ты несешь в мир =) Ты - чудо =)
Snopik 29-05-2006-22:41 удалить
аххх.....как я хочу чтоб у изголовья моей кровати загорелся ентот огонёк!!!Так хочеться любить,а что то не любиться((((( Надеюсь когда-нибуть ты напишеш целую книгу и я её обезательно прочту!!У тебя просто талант!!!!!!!!
Хех 30-05-2006-00:24 удалить
ФАК! Красиво блин)
_une_illusion_ 30-05-2006-01:57 удалить
великолепно...))
эх...я тож такого ангела хочу...
эх..как бы мне сейчас пригодился этот Ангел...может бы снял всю боль..?
стихи,Стас чудесные и завораживающие!!извини,что я сёня с негативом пришла...пришлёшь мне Ангела??ненадолго?
Darkverge 30-05-2006-03:03 удалить
Исходное сообщение ТанчА_из_Москвы
Это ты написал?

Да...
Darkverge 30-05-2006-03:03 удалить
Исходное сообщение Лириэль_Бенр
Эх... Красиво так...

Спасибо большое...
Darkverge 30-05-2006-03:04 удалить
Исходное сообщение silver_beam_of_sun
эээх..давненько я к тебе не заходила...
не знаю,что сказать насчёт стихов...
да и к чему слова,ты же всё прекрасно знашь))так?;)
просто...единственное что скажу...я скучала по твоим стихам)))

Очень рад тебя снова видеть.. ))
Спасибо тебе )
Darkverge 30-05-2006-03:04 удалить
Исходное сообщение Burning_Tear
Любовь
Ты еще юная девчонка,
Уже влюбилась в пацана.
И слезы капают речонкой,
И видно к вам она пришла.
Совсем без шума,незаметно,
Как будто вихрь во плоти.
Ты еще юная девчонка,
Уже мечтаешь о любви.

Не так красиво конечно,но...

Так искренне и нежно...
Darkverge 30-05-2006-03:04 удалить
Исходное сообщение Little_Kiska
Стих классныЙ!! Мне нравится!

Спасибо!
Darkverge 30-05-2006-03:05 удалить
Исходное сообщение CRAZY_NITE
очень приятная вещица ))

Спасибо ))
Darkverge 30-05-2006-03:05 удалить
Исходное сообщение весна_в_сердце
как романтично получилось..=)

И вроде даже не очень депрессивно... ) Спасибо )
Darkverge 30-05-2006-03:06 удалить
Исходное сообщение Лисёнок_СЕКСИ
It's really very amazing!!!!!!
4moki...........

Спасибо! Чмоки.. )
Darkverge 30-05-2006-03:07 удалить
Исходное сообщение Hellsing_13
Как красиво!!!!!!!!!! Спасибо тебе за ту любовь, которую ты несешь в мир =) Ты - чудо =)

Спасибо большое! Любовь несу не только я... ) Спасибо Чудо не тот, кто пишет, а тот, кто чувствует и понимает написанное... )
Darkverge 30-05-2006-03:08 удалить
Исходное сообщение Snopik
аххх.....как я хочу чтоб у изголовья моей кровати загорелся ентот огонёк!!!Так хочеться любить,а что то не любиться((((( Надеюсь когда-нибуть ты напишеш целую книгу и я её обезательно прочту!!У тебя просто талант!!!!!!!!

он обязательно загорится, вот увидишь...
а книжечки уже есть, правда пока совсем маленькие, но тем не менее... )
спасибо большое )
Darkverge 30-05-2006-03:09 удалить
Исходное сообщение Chocolate_cookie
хнык......

не плачь...
Darkverge 30-05-2006-03:09 удалить
Исходное сообщение Аньтик
Красиво...

Спасибо...
Darkverge 30-05-2006-03:09 удалить
Исходное сообщение tvoya
прикольно)

спасибо ))


Комментарии (76): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * Когда ты будешь ночью крепко спать... * | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»