Исходное сообщение Darkverge
Сегодня в мертвой тишине искать не стану,
Не стоит ждать, и больше не зови,
На слабом сердце кровоточащие раны
Напоминают о твоей большой любви.
Играешь в странную игру, не замечая,
Как разбиваются надежды зеркала,
Твоя семья – свободы жаждущая стая,
Избравшая свою дорогу зла.
Ты прячешь взор, но улыбаешься в полсилы,
Уже не ангел и притворство твой удел.
Любовь с тобою целым миром уходила,
А возвращалась лишь кругами на воде…
Исходное сообщение koci4ek
я не перестаю удивляться...ты как будто знаешь о чем я думаю...это уже не раз, не два, не три...
Исходное сообщение блестящий_локон
Исходное сообщение Darkverge
Сегодня в мертвой тишине искать не стану,
Не стоит ждать, и больше не зови,
На слабом сердце кровоточащие раны
Напоминают о твоей большой любви.
Играешь в странную игру, не замечая,
Как разбиваются надежды зеркала,
Твоя семья – свободы жаждущая стая,
Избравшая свою дорогу зла.
Ты прячешь взор, но улыбаешься в полсилы,
Уже не ангел и притворство твой удел.
Любовь с тобою целым миром уходила,
А возвращалась лишь кругами на воде…
Стас, это очень хорошо. стихи такие напевные и музыкальные, из-за этого сглаживается ритмическое несовершенство)) две последние строки зацепили. слышна твоя боль, и это главное. в общем - понравилось)). правда)).
Исходное сообщение CRAZY_NITE
красиво.. )))
Исходное сообщение весна_в_сердце
с какими чуствами ты писал этот стих,Стасик?
кстати,с зеленой звездочкой тебя:)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Darkverge,прочла и вдруг стало страшно..вспомнился один человек,который говорил мне подобные слова,когда я его оставляла..Я как-будто узнала в твоём творении себя и почувствовала ЕГО боль..но...сердцу ведь не прикажешь??Самое удивительное,когда я читала твой стих,ОН постучал в асю,и я почувствовала вдруг какую-то вину..эх..Стас!Это какое нужно иметь воображение,чтоб так затрагивать душу??Продолжай,пожалуйста...тебе обязательно нужно делиться своим внутренним солнышком,убивая в людях равнодушие..
Исходное сообщение OOPSss
какой ты молодец..такой красивый стих...
Исходное сообщение Катёк
как же я люблю такие стихи... прям замирает всё... спос тебе )))
Исходное сообщение Просто_грустно
Слов нет..Красота)))
Исходное сообщение JuliaShinoda
красивый стих) сам писал?..
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Да я и не печалилась особо.. весна и всё от неё поёт))просто после прочтения всё вспомнилось...чмок тя)))спасибо,ведь благодаря воспоминаниям можно избегать повторения ситуаций и избегать ошибок! творческих порывов!!
Исходное сообщение Крылатый_АнгелГрусти
Нет слов! Все слова прозвучали бы фальшиво.
Наша жизнь похожа на карточный домик, одно неверное движение и ты снова собираешь его, ката за картой. Я думаю, что человек сам выстраивает свою жизнь. Иногда нужно ломать старый домик, чтобы создать что-то новое, еще более совершенное, чтобы написать новую страницу в жизни.