Исходное сообщение SWEETLOVE_FOREVER
красота... глубоко и чувственно!
Исходное сообщение Чердачёк_Ангела
согласна... я вижу в себе почему то ТАКУЮ!!! пропасть... что она чернее самой черноты...
Исходное сообщение Саламандочка
бесконечность...долгая тема для разговора.
Исходное сообщение для_личных_целей
правильно мыслишь)))
Исходное сообщение North_spring
внутри нас действительно - бесконечность.
___________________________
Стас, это была шутка, но я поняла, что слишком грубая и ненужная. с 1 апреля!