• Авторизация


Бесконечность внутри... 31-03-2006 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы так хотели неосторожно столкнуться в краях, где никто не наблюдал обычных закатов, где следы, уходящие в даль, всегда возвращаются… Мы пытались долгие годы найти дорогу, пролегающую в страну бесконечность, и, оставив последние надежды, все-таки смогли понять… Бесконечность внутри… нас самих…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
красота... глубоко и чувственно!
согласна... я вижу в себе почему то ТАКУЮ!!! пропасть... что она чернее самой черноты...
бесконечность...долгая тема для разговора.
North_spring 01-04-2006-00:21 удалить
внутри нас действительно - бесконечность.
___________________________
Стас, это была шутка, но я поняла, что слишком грубая и ненужная. с 1 апреля!
Darkverge 01-04-2006-00:24 удалить
Исходное сообщение SWEETLOVE_FOREVER
красота... глубоко и чувственно!

спасибо большое!..
ах, красиво написано , так бы до бесконечности это читалаб!!!
Darkverge 01-04-2006-00:25 удалить
Исходное сообщение Чердачёк_Ангела
согласна... я вижу в себе почему то ТАКУЮ!!! пропасть... что она чернее самой черноты...

за темнотой и чернотой всегда есть свет...
Darkverge 01-04-2006-00:25 удалить
Исходное сообщение Саламандочка
бесконечность...долгая тема для разговора.

можно сказать - бесконечная тема...
Darkverge 01-04-2006-00:26 удалить
Исходное сообщение для_личных_целей
правильно мыслишь)))

спасибо ))) стараюсь ))
Darkverge 01-04-2006-00:27 удалить
Исходное сообщение North_spring
внутри нас действительно - бесконечность.
___________________________
Стас, это была шутка, но я поняла, что слишком грубая и ненужная. с 1 апреля!

Ты не шути так больше, пожалуйста...
И тебя!..
Darkverge, не за что!!! пару но зато КАКИХ!!!!
Бесокнечность - поток, уходящий в сознанье.
Одинокая пропасть пустых ожиданий.
Белоснежная память за дождливым стеклом,
Солнце, радуга, небо, с перекатами гром.)
Красивый диз))) я твоя ПЧёлочка)) новая)
Moon_Butterfly 01-04-2006-21:38 удалить
но нам никогда не хватит времени познать бесконечность внутри, что лучше мы будем продолжать её поиски...)
02-04-2006-15:06 удалить
Darkverge, золотые слова......мудрые..ибо так и есть

а впрочем, бесконечность и внутри нас и повсюду...
но это и правда долгий разговор
а главное это сознавать каждое мгновение нашей жизни
хм.. один поток безумной бесконечности для двух душ)..
Darkverge 18-03-2011-23:34 удалить
Ответ на комментарий ТигРенОК_АсЯ # В бесконечности найтись легче, чем на автобусной остановке, так как в нее почти никогда и никому не удается заглянуть... )


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бесконечность внутри... | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»